Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Государственная служба и кадры / Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликтов интересов /
 
О заседании комиссии Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов PDF Печать

1 ноября 2023 г.

1 ноября 2023 г. состоялось заседание Комиссии Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

По вопросу об обеспечении соблюдения требований к служебному поведению и об урегулировании конфликта интересов комиссией рекомендовано государственному гражданскому служащему принять меры по недопущению возникновения конфликта интересов при выполнении иной оплачиваемой работы.

По итогам рассмотрения должностных обязанностей сотрудника Управления, исполнение которых приводит или может привести к конфликту интересов, во избежание возникновения личной заинтересованности, служащему рекомендовано в кратчайшие сроки принять меры по его предотвращению и урегулированию.